• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бумерангом мне по морде (Была любовницей, стала женой, а он ушел обратно к бывшей ))
Бумерангом мне по морде
Gela55 Дата: Среда, 15 Мая 2024, 18:34 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Да ну.. В каком месте гуляка, врун и подлец годен для семьи и достоин любви? Это же сразу потеря уважения, а без уважения какой это глава семьи? Так, можно жить, если выгодно, удобно


То есть выгодно - удобно с " гулякой, вруном и подлецом" все же может быть? smile
По- видимому, если жене с вруном и подлецом удобнее,чем без него, то вероятно у нее для этого есть основания)

Цитата krzhemelik ()
на горизонте никого получше нет,


Ну дак я об этом ,собственно, и написала выше smile

Цитата krzhemelik ()
или лень не сраке лет (это я про себя) с кем-то заново основательно семью выстраивать.


Разговоры про лень - это пока приличного соискателя нет. Если появится, то и лень сразу самоликвидируется.


Не плачь, не бойся, не проси
Германия
Влада Дата: Четверг, 16 Мая 2024, 13:11 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1779
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
В каком месте гуляка, врун и подлец годен для семьи и достоин любви?

Ну это как сказать. Что прилично и достойно - это же формируется моралью. А сегодня мораль такая: жить надо для себя, не под кого не прогибаться, ни под кого не подстраиваться, если накатило желание, то нужно ему следовать, иначе наживешь болячки и несчастную жизнь терпилы.
Вот люди и следуют этой морали. Мужчины больше, так как детьми не так повязаны как женщины. Самое максимальное отяжеление - алименты. Женщины меньше, так как к детям больше привязаны. Да и то не особо меньше. Особенно если умеют деньги зарабатывать или имеют пассивный доход.
Поэтому все уже и не вруны, и не гуляки, а просто последователи сегодняшней морали.

Добавлено (16 Мая 2024, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
По- видимому, если жене с вруном и подлецом удобнее,чем без него, то вероятно у нее для этого есть основания)

Все это очень относительно.
Вот даже вранье. Тут смотря с какой позиции его судить. С позиции прокурора или адвоката. Будет совершенно разная оценка. Если со стороны своей боли, то карать и карать. А если ты этого человека любишь, то и защита для него найдется, и понимание.

Добавлено (16 Мая 2024, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Разговоры про лень - это пока приличного соискателя нет.

Или человек под пару не особо заточен. От того, может в основном, и прошлая пара распалась.
Жить в паре - это как работа в команде. Кому то близко, а кому то не его.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, 16 Мая 2024, 17:10 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()

То есть выгодно - удобно с " гулякой, вруном и подлецом" все же может быть?

Да. Деньги не пахнут pleasantsurprize
Цитата Влада ()
сегодня мораль такая: жить надо для себя, не под кого не прогибаться, ни под кого не подстраиваться, если накатило желание, то нужно ему следовать, иначе наживешь болячки и несчастную жизнь терпилы

Только самое интересное, когда терпила точно так же забивает на всё болт, то у последователей сегодняшней морали частенько подгорает, тк им можно, а другим нет. А может это всё остатки пережитков совдепии: баба должна терпеть, баба должна тянуть, вот и пользуются всякие козлы порядочностью.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, Вчера, 16:31 | Сообщение # 84
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата miokarda ()
Это точно. Жена уже простила и приняла обратно pleasantsurprize
так и вы подобрали общественного мужика.
Вот что за манера так уничижительно писать про женщину, которой вы нагадили по самые гланды??
Сами-то вы разве лучше??

Добавлено (17 Мая 2024, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Примите и Вы его для пущего веселья pleasantsurprize
конечно, примет)) только он не идет к ней. Пока у жены кантуется

Добавлено (17 Мая 2024, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата miokarda ()
больше не хочется участвовать в этом цирке

я там писала выше-вы уже не первый раз в цирке участвуете. Что изменилось в вас, что вы своим принципы решили изменить)))

Добавлено (17 Мая 2024, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
В каком месте гуляка, врун и подлец годен для семьи и достоин любви?

ну...иногда любовники все же создают семьи.
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, Вчера, 17:49 | Сообщение # 85
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1779
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
баба должна терпеть, баба должна тянуть

Да какая это совдепия?
При совдепии как раз бабу как то признали человеком наконец.
Это пережиток всего, что было до совдепии. Но за столь короткий срок все не перепишешь. Еще много времени нужно.Если вообще это возможно?

Добавлено (17 Мая 2024, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ну...иногда любовники все же создают семьи.

В последнее время значительно чаще, чем ранее.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, Вчера, 20:58 | Сообщение # 86
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
При совдепии
как читаю такое так сразу думаю-началось в деревне утро. Что такое совдепия? Где такой терпеж был? В деревне Большие Лызки Смоленской области, когда родила 7-ро по лавкам?? ну-ну
Так-то моя мама вообще не работала-папа работал, а мама детьми занималась

Добавлено (17 Мая 2024, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
В последнее время значительно чаще, чем ранее.
трудно сказать. Статистика прежняя-10 любовников уходит из семьи к своей феей. И только 1 из этих десяти продолжает жить во вновь созданной семье.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, Вчера, 21:37 | Сообщение # 87
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8369
Статус: Online
Так-то моя мама вообще не работала-папа работал, а мама детьми занималась
Anna1212, так это и есть зависимость от мужчины, разве нет? Если мама при этом не имела пассивный доход.
А в принципе совдеп всего на несколько десятков лет ушел от времени где баба была бесправным существом и годилась лишь для рождения детей и ведения быта. И так было везде. Не вижу противоречий.
Насчёт мужика болтающегося как говно в проруби - пусть дальше болтается. Автор, вы что на себе крест то ставите раньше времени, мужчин много разных, с мужчиной лучше чем без. И веселее).

Добавлено (17 Мая 2024, 21:42)
---------------------------------------------
Ну подобрала автор общественного мужика, кому она нагадила кроме себя? Как подобрала так и бросила каку. Мужик дальше побежал. Автору сделать выводы и найти что то поприличнее. Волосы чтоль теперь рвать на себе? Нафиг надо.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, Вчера, 22:22 | Сообщение # 88
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
так это и есть зависимость от мужчины, разве нет?
трудно сказать. У нас кроме папы было кому работать)) (молодые бабушки не хотели сидеть с детьми). Считайте-был пассивный доход. В совдепии с голоду не помирали вроде. А вот сейчас? Не уверена

Добавлено (17 Мая 2024, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Волосы чтоль теперь рвать на себе?
нет, конечно. Я вообще не вижу ничего плохого в опыте. Даже в отрицательном. Тем более-женщина молодая. Вероятно, выводы сделала
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, Сегодня, 01:24 | Сообщение # 89
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8369
Статус: Online
Anna1212, сейчас чтобы помереть с голода надо постараться. Или вообще забить на все, лечь и ничего не делать. Сейчас огромные возможности открыты для того, чтоб особо не напрягаясь заработать на жизнь. Раньше такого не было и близко. Я вышла во фриланс и офигела от того, что так долго была дурой и боялась уйти с госслужбы, зачем то терпела все ее лишения, мизерные зп и придури руководства. Сейчас передо мной новый неизведанный мир, где я могу все, осталось научиться пользоваться соцсетями и мессенджерами. В этом я пока полный ноль, но сарафанное радио работает как и раньше. Так что человеку любого пола, возраста и профессии сейчас в разы проще быть независимым.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, Сегодня, 07:52 | Сообщение # 90
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11140
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
проще быть независимым.
мне никогда не нравился девиз-никто никому ничего не должен. Я с ним не согласна. И я его не применяю в жизни. Поэтому и независимость меня не особо привлекает. Я предпочитаю, что б обо мне заботились).

Просто вот что касается темы про бумеранг. Трудно любовницам сохранять на долгом периоде времени то же качество отношений, которое использовалось при уводе мужика. Вот он и бежит обратно. Так что-обычный исход.
Даже Веста-люовница класса люкс-что-то намекала, что не все ладно в ее новом королевстве...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Бумерангом мне по морде (Была любовницей, стала женой, а он ушел обратно к бывшей ))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: