• Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
Нужна помощь зала)
lyubo4ka Дата: Понедельник, 06 Мая 2024, 16:57 | Сообщение # 761
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Всем привет) Очень давно меня не было и многое произошло за это время.
С бу случился развод. По его инициативе, как я и хотела изначально. Он жил с любовью всей жизни 2 года, находясь в официальном браке со мной. Забавно) Дети живут со мной. Он на той клюшке женился в прошлом году. Там пока никто не отпочковался вроде, но это не точно.
Я же прошла 2 года психотерапии и это было прекрасно! Многое о себе поняла, многое подлечила. Поняла, что мне даже не стОило заводить с ним отношения, не то чтобы выходить замуж и рожать 2 детей. Мы разные совершенно, но ладно, это уже лирика.
3 года назад переехала сама с детьми с Санкт-Петербург (жила во Владивостоке). Город очень нравится, но, по традиции, не нравится климат))
Мужика нет и не хочется пока что. Как представлю, что нужно будет как-то менять свой уклад жизни, а у меня просто нет на это сил сейчас. Работа, двое детей, съемная квартира, школа-садик.. Голова кругом.
Если вкратце, то как-то так всё.

И еще спасибо хочу всем сказать, что поддержали меня в те моменты, когда было особенно больно и плохо sm4

Добавлено (06 Мая 2024, 17:20)
---------------------------------------------
Перечитываю сижу тему свою. Хорошо, что вела ее, потому что многое уже забылось за почти 6 лет. Как я тогда выжила и окончательно не свихнулась - большой вопрос)



Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Мая 2024, 21:15 | Сообщение # 762
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Поняла, что мне даже не стОило заводить с ним отношения, не то чтобы выходить замуж и рожать 2 детей.
Это психотерапия в мозги вложила?) Только за одно то, что у Вас сейчас двое детей, стоило выходить за него. Ну, а остальное - уже лирика.
Вы, просто, ещё одна амазонка. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Вторник, 07 Мая 2024, 10:12 | Сообщение # 763
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 230
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это психотерапия в мозги вложила?)

Не, это я просто поняла, какие мы разные с ним и на каких своих травмах я начала с ним встречаться)

Цитата firnadina ()
Только за одно то, что у Вас сейчас двое детей, стоило выходить за него

С этим согласна whiteflower Тяжко только осознавать, что им такое проживать приходится


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна помощь зала)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск: